Отставание в школе

Раиса Трухалева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Кому что назначали, когда ребенок плохо осваивал программу первого класса?
Голосование за лучший ответ
Анна Андреева Знаток (278) 2 месяца назад
Нашему вот такой вот церетон назначали. Намного лучше обучение стало даваться, более социальный сынок стал.
Галина Григорьева Ученик (134) 2 месяца назад
Надо анализы на дефициты сдать для начала, от этого и отталкивайтесь.
Ирина Слуцкая Ученик (124) 2 месяца назад
Тоже Церетон пьем. Заметила, что нет уже такой рассеянности, забывчивости.
Лариса Волкова Ученик (123) 1 месяц назад
Думаете препаратами можно решить вопрос успеваемости в школе? Лучше найдите хороших специалистов и развивайте ребенка. Очень классные занятия в центре Выше радуги, там ребенку все слабые места подтягивают. Сначала проводят диагностику, потом уже работают с тем, что требует коррекции. Они немного детей набирают, потому что работа с каждым индивидуальная. Но если повезет попасть, то результаты впечатляющие.