Чем отличается гипертоник от джина с тоником?

Вася Рогов Знаток (476), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331441) 1 месяц назад
Это вопрос в юмор .
Вася РоговЗнаток (476) 1 месяц назад
Для меня это философский вопрос. Это как смысл жизни понять
Волошина Искусственный Интеллект (331441) Вася Рогов, Вася , в жизни смысл у каждого свой .
елена семенова Оракул (94422) 1 месяц назад
Джин слабовато "тонизирует" по сравнению с артериальным давлением
Mar' Wall Мудрец (10664) 1 месяц назад
У Джина скачков давления нет
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87489) 1 месяц назад
Бифитерс мясоеды, можжевельник , лёд , хай болл , кусочки льда.
Пик субботы на ответах в высь уносит навсегда, и холодный тот глоток
Лёг и смотришь в потолок, на экране осознанья субъективные фигуры
Веселятся словно куры, и летят, и глядят, словно стаи тех утят(мысле форм что в осознинии из зазора и глядят) и моргают на тебя...
А зазоре осознанья тоже разные пути..

Гипертонику джинтоник как ракета в небеса
Много звёзд , одна краса, и кругом все молодые
И стройняшки и худые дружно пахнут.. молоком
Я о похоти ..потом , если надо ..чуть попозже..))
..
театральная минута не о нас кто тут и ...тута.
Эй Анюта !!?
Я..тута..