Почему человеку приедается любая еда (даже любимая), а животные едят одно и то же?

Алехандро Просветленный (44529), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (270) 1 месяц назад
Ну ты загнул, мой кот говядину не всегда ест, всё зависит от условий
АлехандроПросветленный (44529) 1 месяц назад
Ну в среднем так, нет такого, чтобы кошке нужно было 3-4 разных блюда за день
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16571) 1 месяц назад
Нет, это не правда. Звери тоже могут есть разные боюда
АлехандроПросветленный (44529) 1 месяц назад
Гурманы получается
xepb Оракул (52693) Алехандро, блюда? и кто у них за повара?
Денис Богачёв Просветленный (44787) 1 месяц назад
Ошибаешься здорово. У соседки живет три кота, и она меня часто просит ,когда иду в магазин, попутно купить им то мясца, то кошачий корм один, то другой. А когда спросил -зачем им такое разнообразие, о на ответила что кошки как малые дети, вечно чем- то недовольны и едой часто плюются.
АлехандроПросветленный (44529) 1 месяц назад
Ну у меня допустим несколько кошек. Одна ест корм и не особо любит мясо, вторая наоборот
Денис Богачёв Просветленный (44787) Алехандро, у меня кошек нет, судить не берусь. ты ведь не можешь одной дать один вид корма, а другой что -то другое, мясо например. Понятно, что коты скорее бросятся на мясо, раз они хищники.
Дмитрий Александрович Оракул (72036) 1 месяц назад
Сейчас трава хорошая - приносите кошкам в дом траву. Сами они до нее не доберутся, а они любят ее пожевать чтобы почистить организм
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656266) 1 месяц назад
У человека выбор есть , у животных не всегда . Человек ест ,, глазами ,,