Как перестать тратить время?

lionid alexeev Ученик (77), на голосовании 5 дней назад
Я школьник 16 лет. Мое дневное расписания встал с утра играю потом кушаю и в школу. В школе тоже играю и на уроках и на перерыве. Прихожу домой играю и смотрю телик, даже уроки не учу и так до вечера. Ввечером играю, кушаю и еще играю до 10 часов потом спать. С утра все по новой. В выходние я вообще часов 10 играю. Все это из за того, что у меня нет друзей и впрочем я не хочу себе друзей, мне самому как то лутше.Я понимаю что уже зависимый от телефона, но сделать ничего немогу. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Не лети на это облако Мыслитель (5406) 1 месяц назад
Жить как творец, а не зомби-потребитель, за которого всё решили другие паразиты.