Является ли любовь к старинным машинам 1930-1990 х годов признаком застревания в прошлом?

Иногда посещающий Профи (882), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Черт возьми, ты думаешь, что любовь к старым тачкам — это признак застревания в прошлом? Да, я тоже люблю старые машины, но не потому, что не могу принять реальность. Просто старые тачки более крутые, чувак! Они не так закодированы, как современные автомобили. Кроме того, их легче отремонтировать. А еще они просто выглядят более стильно. В то время люди делали вещи, чтобы они прослужили, а не для того, чтобы развалиться через пять лет. ?