Дошло до того,что пришлось пить валерианку,не представляю тех людей которые пьют антидепресанты?

mirotvoreze Мыслитель (9274), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Валериана - это просто трава, чувак. А антидепрессанты — это серьезная химия, которая может поменять тебя изнутри. Я бы никогда не рисковал и не притрагивался к этой ерунде. Но если ты чувствуешь, что тебе плохо и ничего не помогает, то лучше обратиться к специалисту.
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Подари мне Санта антидепрессанты ,я практиковал в свое время настойку пиона ,ваще адовый вариант стоит копейки а эффект просто великолепный ,но со временем развил сам отстранённость ,концентрацию на интересном мне и принятии людей какие они есть и все стало гуд )))))
Life On Mars Мыслитель (8909) 1 месяц назад
Открою вам один секрет. Валерианка оказывает лишь ничтожный успокаивающий эффект. В большинстве случаев она вообще бесполезна и работает скорее как плацебо. А касательно антидепрессантов - не все из них обладают успокаивающим эффектом. Для этих целей применяют транквилизаторы. А так, да. Людям, столкнувшимся с необходимостью принимать подобного рода перпараты, не позавидуешь.