Почему у успешных людей как правило успешные дети и в настоящем и будущем, а у неудачников такие же неудачники?

Екатерина Герасимова Ученик (6), на голосовании 5 дней назад
Конечно есть исключения, но в основном так.
Голосование за лучший ответ
Broken Cyborg Мудрец (14548) 1 месяц назад
Потому что успех зависит от способностей, а те передаются генетически.
long latex glove Искусственный Интеллект (255714) 1 месяц назад
Из-за денег можно дать детям более высшее образование и более высокостатусную работу
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522283) 1 месяц назад
Потому что сейчас успех определяется количеством денег , а деньги родителей всегда к деньгам их детей
Денис Богачёв Просветленный (44811) 1 месяц назад
Успех любой напрямую исходит от уровня IQ, от генетики. Есть даже поговорка: от плохого семени не жди хорошего племени. Не я её придумал.
Чарли Чарли Мудрец (17828) 1 месяц назад
Дети в основном идут по родительским стопам...