Это мой мозг выдумал или я где-то фильм такой видел?

понятно очень Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Сегодня во сне мне приснилось целое приключение где я узнал о том что если прийти куда-то, то можно получить какую-то силу. Я с каким то человеком пошёл и не зря при получении силы ты любого хочешь убить и надо чтоб кто нибудь тебя как то из этого положения убрал. Так вот первым делом чел который со мной пошёл он первый заразился и хотел меня убить, но я его как то обратно сделал и у него появилась сила. Теперь я заразился, мне было очень плохо, в глазах потемнело. Потом меня тот чел всё таки избавил от этого и я тоже получил силу. При темноте я мог высоко и далеко прыгать, я был очень сильный. Получая силу становишься автоматически участником смертельных драк где у каждого была такая сила и дрались жоще чем обычные люди на много.
Голосование за лучший ответ
QuBo Оракул (74530) 1 месяц назад
Вероятно, есть смысл для каждого эпоса или эпистолярного шедевра брать новый псевдоним. Кому-то, для чего-то...

Ум не может изобразить того, чего он когда-нибудь не видел глазами.