Откуда здесь у нас появилось Всеви́дящее о́ко... за всеми наблюдающее и во всё внедряющееся? За что нам такая Награда?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197249), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
АкваМарина™ Высший разум (100350) 3 недели назад
Все по грехам нашим)) Смеемся много, жизни радуемся. Цветем и пахнем) Ну неймется людям. Бывает такое. Зависть, злоба видимо в приоритете.
Ну нет там ничего своего. Ни личной жизни, ни друзей. Прошла любовь стороной.
Опять же забитая фраза::Человек транслирует в Мир то, чем наполнен.
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (494165) 3 недели назад
Марина Хмельницкая, ошибаетесь, глубоко утонув в параноидальных проекциях своих домыслов, сплетен и догм. То, что вы называете вашей "радостью"(не замеченной на портале) - это ваш и ваших группен-моббинг, буллинг, прочие формы абьюза ,газлайтинга, когда сбиваются в стаи и гнобят одного вряд ли от цветуще-пахущей радости в жизни. Ведь подобное абьюзивное поведение трудно назвать цветуще-пахущей жизнерадостью, а скорее всего, идем от обратного: будет ли порождаться в сети потребность у жизнерадостного, востребованного в обществе,семье, уверенного в себе, психически уравновешенного человека в реале, в сети заниматься групповым моббингом, сбиваясь в гаремные-стаи,скудоумно улюлюкая хором?
АкваМарина™ Высший разум (100350) FÉE DES FLEURS, господи, как же ты надоела...и кто тебе сказал что моя фамилия Хмельницкая ,кто тебе сказал что это мои фото. Логопед из Норвегии. На этом все слейся. В унитаз
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (236048) 3 недели назад
И почему одно учение о Высшем "я" так далеко отстоит от другого?»]. Как может грубый разум постичь тонкую энергию ума и Пространство Сознания, не сознающее себя? Что за неизмеримые тайны следует искать в этих безднах? Нет ни малейшего основания предполагать, что ум способен познать самих себя, ибо не он их создаёт.
киаи ичУченик (100) 3 недели назад
Хасл Искусственный Интеллект (236048) киаи ич, не могу зарегаться а что там
Vin HinУченик (81) 3 недели назад
Кто знает
Хасл Искусственный Интеллект (236048) Vin Hin, ну и пофиг
Hacker Кристал Оао Профи (524) 3 недели назад
И что же такое правда а?
Никто не поможет)
Миражи Просветленный (47811) 3 недели назад
Вы за всеми следите или как узнали.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
В комменты мои внедряются... как два тайных агента) С назиданиями и нравоучениями. И говорят... что знают ВСЁ.
А так бы я и не заметила
МиражиПросветленный (47811) 3 недели назад
А, понятно. Заигрывают)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197249) Миражи, самое смешное, что это женщины) Подозреваю, что и вопрос вот в Лидеры отправили)
кактотак Оракул (84644) 3 недели назад
Карма у вас такая сударыня?
Мурло Дебильное Просветленный (24700) 3 недели назад
Просто так) Оно всегда присутствует в нашем мирочке... А-а, наверно, у Него здесь есть представитель) Можно просто сюда никогда не заходить, чтобы не наблюдало) И лучше выбросить смартфон, и сбежать куда-нибудь в заброшку) Можно закинуть смартфон в поезд, который идет далеко-далеко... И оно подумает, что мы уехали)
Владимир Святославич Гуру (3230) 3 недели назад
Установили камеру в лифте, чтобы выяснить кто делает лужи, а то уже жалко на старика Байдена Валить? Придется тебе до дома терпеть. Эх
БАСТА Просветленный (23933) 3 недели назад
Чтоп вы следили за своими вопросами и ответами , вдруг кто поругается нецен3урно....я попрятался в ромашках и за вами наплюдаю...)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
Вот... теперь знаю, где искать)
БАСТА Просветленный (23933) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, 1 2 3 4 5....я иду тебя......)
denis zaharenkov Мудрец (11919) 3 недели назад
Это модераторы проекта
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
нет... модераторы беспристрастны. И это их обязанность по правилам проекта.
Walter Kresse Оракул (53048) 3 недели назад
Око это Солнце
Это нам не награда,
Подарок Судьбы)
Награда нам, то, что мы видим благодаря Солнцу)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
Солнце психологии!!!
Спасибо ему!!!)
Мы все теперь видим)
Walter Kresse Оракул (53048) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, а что Вы видите?) сейчас.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512850) 3 недели назад
Привет, ОЛЕСЯ ! Кое-кто , видимо, считает себя чуть не Богом и уверен, что ему все позволено. Не стоит всерьез расстраиваться по этому поводу и вообще реагировать на подобные высказывания .Проходи мимо! Хорошего тебе вечера прекрасного настроения. А еще будь здоровой! А я все болею.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
Так и есть Вероничка... возомнил (а) Богом.
Стараюсь не обращать внимания. Со мной никто так не разговаривал назидательно... даже в детстве. Говорят, что не нужно кормить тролля. Так что мы сохраняем спокойствие)
Спасибо за добрые пожелания.
Теплого и уютного дня! И скорейшего выздоровления.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512850) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, спасибо , ОЛЕСЯ! Возможно, я скоро опять лягу в больницу на лечение.
Нет имени Мыслитель (6944) 3 недели назад
Ничего, что проект общественный, не хотите, чтоб вас комментили, общайтесь в мессенджерах, неа? Вы задаете кучу провокационных вопросов вместе с вашей командой, думая что? Что другие это тоже должны терпеть? Или считая себя лучше других? Какие цели преследуете, "святая"вы наша
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197249) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238203031
Так и вы об этом в личке спрашивайте)
Почитайте свои "глубокомысленные" вопросы, прежде чем на других пальцем показывать) Зайдите в свой ЛК.
И отвечатайте без перехода на личности. Или еще подсказки не получили?)
А вы что... в моем вопросе себя узнали?))) Странно)))
Нет имени Мыслитель (6944) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, я так отвечаю так как хочу, мне теперь разрешения у вас спрашивать? Забавная вы, вы тоже явно переходите на личности, только пытаетесь не отвечать за это
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
наблюдать за кем то это типа хобби наверное..

бывает наблюдательность может даже жизнь спасти кому то..думаю не стоит быть равнодушными к несправедливости в рамках разумного
Инспектор Жопидý Просветленный (40001) 3 недели назад
Вы правы, это действительно очень интересный вопрос. Фраза "Всевидящее око" часто ассоциируется с чем-то мрачным, с тотальным контролем и отсутствием личной свободы.
Чтобы лучше понять, откуда возникла эта метафора и почему она вызывает тревогу, давайте разберем ее:
• История: Идея Всевидящего Ока восходит к древним временам. В религии и мифологии многие божества изображались с глазами, символизирующими их всеведение и контроль. Например, в Египте был бог Ра, чьи глаза "видели все", а в индуизме есть Шива, у которого "третий глаз" дает ему мудрость и способность видеть скрытое.
• Современность: В современном мире "Всевидящее око" часто связывают с технологиями. Например, системы видеонаблюдения, социальные сети, сбор данных и алгоритмы, которые собирают информацию о нас, формируют наши предпочтения и даже влияют на наши решения.
• Тревога: Люди боятся не самих технологий, а их потенциального злоупотребления. Что если информация о нас будет использована не в наших интересах? Что если "Всевидящее око" станет инструментом манипуляции и подавления?
Важно понимать:
• Технологии нейтральны: Они сами по себе не добрые и не злые. Их значение зависит от того, как мы их используем.
• Контроль: У каждого есть возможность влиять на то, как его данные используются. Можно ограничивать доступ к информации, выбирать, чем делиться, и защищать свою конфиденциальность.
Вместо того, чтобы бояться "Всевидящего Ока", нужно учиться использовать его потенциал во благо. Нужно стремиться к тому, чтобы технологии служили людям, а не наоборот.
И напоследок, важно помнить, что у каждого человека есть право на приватность и независимость.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56898) 3 недели назад
Не обращай внимание, это просто убогое существо и завистливое!!!