Как можно вернуть человека к жизни (после смерти) в будущем?

Простой Человек Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Позволит ли технологический процесс полноценно воскрешать людей, который недавно/давно лишились жизни или хотя бы приблизительно, (типа важный части инфы и души перемешать в тела) добится этой цели?

Или создавать новое тела и перемещать туда душу и информацию. Кто-то может спросить, а зачем воскрешать человека?

Ну представьте ситуацию, человека какой-то убийца лишает жизни, а не хорошо ли снова вернуть человека, это будет искупление за грех и компенсации.

Ну можно перечислить много таких моментов и фанзатий.
Голосование за лучший ответ
xepb Оракул (53022) 1 месяц назад
xepbОракул (53022) 1 месяц назад
роман, конешна, изгофняли (
Парамон Искусственный Интеллект (239286) 1 месяц назад
а кто ты такой чтоб вмешиваться в божий замысел? может он таким образом убрал человека, который в будущем много бед принесет , бог предотвратил это преступление, а ты его вернул к жизни)))
alex al Просветленный (25558) 1 месяц назад
сматря что понимать под человеком ... мне вот кажется, у человека, который - искусственный разум, которые несет в себе лучшее, что есть в человеке настоящем, отличные перспективы на будущее в качестве такого вот возвращения человека, про которое Вы спрашиваете ...
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9319) 1 месяц назад
Люди не Создатели. Они и сейчас могут сделать тело, но оживить не могут. Это под силу только Богу, Творцу.