Как вы думаете , эта земля является тюрьмой?

Евгений Попков Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Люди опутаны всевозможной информацией. Но зачастую их жизнь похожа на тюрьму. Всё что вокруг вся эта реальность это какие то декорации. Путешествие мутерии в пространстве. Всё иллюзия как во сне.. Но а почему тюрьма то? А потому что на кажеюся свободу все сидят в клетках. Каждый в своей. Мало кто выбирается..
Голосование за лучший ответ
Толстый колосок Мыслитель (5086) 1 месяц назад
Я из другой галактики
Осталось 500 лет тут сидеть
Евгений ПопковУченик (162) 1 месяц назад
Что есть галактики? Вроде далеко они и в тоже время рядом. Сам факт что о них известно , это уже рядом.. Что находится дальше? Я знаю..
Толстый колосокМыслитель (5086) 1 месяц назад
И что ты знаешь?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180911) 1 месяц назад
А сторожат пленëнные Демиургом души архонты. Об этом люди догадывались с самого начала.
Хасл Искусственный Интеллект (238859) 1 месяц назад
Те кому земля тюрьма и вселенная тюрьма
Ани Искусственный Интеллект (221425) 1 месяц назад
Значит мы в хорошем блатном бараке. Так хорошо обычно в тюрьмах не кормят
стас тарасов Искусственный Интеллект (158402) 1 месяц назад
  • Земля(планета) нет..а Государства--да..некоторые..
alex al Просветленный (25558) 1 месяц назад
Вы еще не были в открытом космосе ;) ... Земля - это Ваш шанс на будущее ...
Алексей Искусственный Интеллект (120394) 1 месяц назад
Не будь я атеистом, сказал бы что мир во власти сатаны, и есть он придверие ада... Просолка перед прожаркой ) Ням-ням. Но увы - всё это сказки. Просто с местным бардаком человечеству ещё разбираться и разбираться...
Андрей Сидоров Мудрец (13592) 1 месяц назад
Вот бедненький,
Какие мысли...
Может ещё и раком заболел?
Luk Искусственный Интеллект (114820) 1 месяц назад
земля как тюрьма на островке в космическом океане, всё равно никто не знает в какую сторону гребсти, и подкоп не сделать
shapeshifter Оракул (85797) 1 месяц назад
Люди находятся в плену у невидимых существ, которые питаются нашей энергией. Эти существа считают Землю своей фермой, на которой они разводят человеков и энергетически нас доят.
Эти существа манипулируют поведением человека через мысли. Особо вкусными мы для них становимся проявляя негативные эмоции и страх.