Хаос - это то, когда вероятность появления порядка равна единице?

alex al Просветленный (25558), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120830) 1 месяц назад
Есть кто то, кто устроил этот бардак
И ОН же.. привел все в порядок!
alex alПросветленный (25558) 1 месяц назад
это интересный ответ, но на другой вопрос ;) ...
.................. Искусственный Интеллект (304161) 1 месяц назад
Атомы в материи хаотичны. Иначе материя распадётся.
Андрей Шишино Мастер (1028) 1 месяц назад
Хаос это спасательный круг в мире абсолютного порядка,который гарантирует уныние и скуку.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115777) 1 месяц назад
Хаос это когда наблюдатель неспособен распознать порядок.
Андрей Сидоров Мудрец (13592) 1 месяц назад
Да, Большой Бум ещё говорят.
Или Полный Пэ.
xepb Оракул (53022) 1 месяц назад
хаос это динамика
парядок - статика
alex alПросветленный (25558) 1 месяц назад
а это может быть и статика законов движения? ...
xepb Оракул (53022) alex al, динамика это изменение состояния системы в сравнение двух или более её"снимков" можно сказать что порядок просто одно из свойств хаоса
Александр Искусственный Интеллект (293905) 1 месяц назад
бред сивой кобылы.... руку меняй чаще
alex alПросветленный (25558) 1 месяц назад
а по существу слов не нашлось? ;) ...