Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти желаемую профессию

Софья Микрюкова Ученик (73), на голосовании 6 дней назад
Помогите пожалуйста, я не знаю кем хочу работать в будущем. Я ни чем не занимаюсь, у меня нет хобби, так что решить вопрос еще труднее для меня. Посоветуйте интересные профессии, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мыслитель (5373) 1 месяц назад
в депутаты иди, все равно никто не знает чем они занимаются, но говорят должность прибыльная.
Ежевика Искусственный Интеллект (114650) 1 месяц назад
Очень печально но когда у человека нет ни интересов, ни хобби, наверное, действительно, какой-нибудь кассир или как вариант - менеджер продажник. Деньги то в любом случае тебе будут по жизни нужны. Попробуй всё - таки лучше изучить себя и понять сферу своих интересов, хотя бы хочется ли тебе работать с людьми или нет.
v Знаток (300) 1 месяц назад
Бл, тоже самое... Иди курьером, зп около 200к. Смотря каким спортом заниматься, флешь