Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли накачать джава игры на эту Нокиа 130 дуал сим

llanacanon Ученик (32), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151108) 1 месяц назад
На телефон Nokia 130 Dual SIM нельзя установить игры на Java. Эта модель поддерживает только базовые функции и не оснащена операционной системой, которая бы позволяла запускать Java-приложения. Nokia 130 предназначена в основном для звонков, отправки SMS и воспроизведения мультимедийных файлов (музыка и видео).
llanacanonУченик (32) 1 месяц назад
Спасибо
Даниил Семенцов Мастер (1586) 1 месяц назад
Самостоятельно - нет. У подобных моделей нет прямого доступа к памяти. А если пытаться перепрошивать, то этой памяти может и не хватить.