Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить маму купить очки?

shilxia tenma Ученик (108), на голосовании 6 дней назад
Уже около года назад мне выписали очки. Зрение плохое, к вечеру хуже и хуже. Делаю зарядку для глаз, но очки то всё равно нужны. Сама сходить в магазин не могу, ибо приду и будет скандал из-за этого.
Говорит если надену, то не сниму никогда, но так хочется носить очки??
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4228) 1 месяц назад
скажи что выпрыгнешь из окна
Igor PetrovМастер (1341) 1 месяц назад
так себе совет
shilxia tenmaУченик (108) 1 месяц назад
не буду маму провоцировать и такое говорить не хочется, настроение лишь испорчу. Она и так старается, просто тут она не права
Lilskye Мастер (1021) 1 месяц назад
Сходить вместе на прием к специалисту, который объяснит маме почему это не имеет смысла
shilxia tenmaУченик (108) 1 месяц назад
ходиши и ничего не помогло
Мишка Фреде знает Мудрец (17399) 1 месяц назад
Приведи факты и аргументы, скажи что ослепнешь по ее вине.
.... .... Ученик (81) 1 месяц назад
Ну у тебя зрение испортится и все равно мама должна купить очки и наче ты видишь будешь плохо, а для очков нужны лекарства для глаз ( я не знаю может тебе не дадут)