Помогите,как найти любовь на этом сайте и возможно ли это?

лол кек Гуру (2841), закрыт 2 дня назад
Мне 18 я ищу ту единственную даму, я готов приехать к вам в любую точку земного шара ради любви,возможно влюблюсь в вас с первого ответа
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (120031) 3 недели назад
А ты че в пустыне живёшь? И вокруг нет женщин?
лол кекГуру (2841) 3 недели назад
Хочется на маил ру
Марина не важно Искусственный Интеллект (120031) лол кек, тьфу я подумала тебе реальная нужна , а ты из Вирт извратов