Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если более 20лет прожила без линз и очков всегда,хотя одним глазом я не вижу даже свои руки,значит смогу всегда? ++

In red Знаток (302), на голосовании 3 месяца назад
Значит смогу так прожить - без всяких очков всегда? В лет,если не ошибаюсь 29 мне хотели их выписать,но я была в ужасе,так как никогда бы не привыкла к ним и "не стала",а линзы это приочень проблемно (не обсуждается) в моем случае

Если один, в прошлом хорошо видевший глаз лет с вроде 10-11 у меня не стал видеть (быстро все случилось) по неясным причинам - я им вижу вместо предметов и световых изображений только "пятна",я не вижу людей,предметы и все прочее,но я полностью адаптировалась и живу так уже более 20лет,то если бы прожила вдруг немало - то смогла бы прожить без всяких очков и линз всегда? Предположительно. Верю,что да.
Голосование за лучший ответ
EK Мыслитель (8942) 4 месяца назад
После 40 понадобятся для чтения