Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого позвать и как отметить день рождения в такой ситуации, чтобы никого не обидеть?

Вера Литвин Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
я планирую отметить свой день рождения, пригласив трёх подруг, но проблема в том, что одна из них не имеет общих интересов с двумя другими, я боюсь, что из-за их недопонимания может возникнуть конфликт, или, не дай бог, кто-то будет слоняться отдельно весь праздник, но если я не приглашу эту девочку, то она скорее всего обидится, и будет еще хуже, к тому же мы с ней большие друзья, и я бы не хотела с ней из-за этого ссориться.. я бы хотела пригласить сразу всех, но опять же боюсь что все плохо обернется. как поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Гуру (2943) 1 месяц назад
про меня не забудь
Вера ЛитвинУченик (116) 1 месяц назад
конечно
Iron' Gun Гуру (3741) 1 месяц назад
жиза, я вчера просто общение порвала, че париться
Вера ЛитвинУченик (116) 1 месяц назад
тут проблема в том, что мои друзья не общаются, я не хочу прекращать общение с ней, она классная
Iron' Gun Гуру (3741) Вера Литвин, ну тогда пусть все войдут в положение, потерпят денек, не надо под каждую прогибаться. хотят поздравить - придут, даже если там сталин будет
_megaumka Мыслитель (5184) 1 месяц назад
они заобщаются, не парься
Максимочка ;( Ученик (145) 1 месяц назад
Скажи всем, что не хочешь ничего праздновать, делов-то
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375793) 1 месяц назад
это что за монстры с которыми вы дружите что они готовы сожрать незнакомого человека? мне вот такие друзья даром не нужны