За сколько можно будет похудеть?

Макс Степов Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Набрал у родителей в гостях за неделю 7 кг. Весил 44 теперь 51 кг. Теперь как урод, впалые щеки пропали, теперь лицо как будто отекшее , щеки и прыщи. Я упирался постоянно и даже вызывал рвоту во время переедания , но родители очень жестко ко мне относились из-за этого. Я говорю что мне не нравится как они постоянно наедаться всякой фигней, у меня опять и пульс и с давлением проблемы стали. Мне нравится когда я вешу 44 кг и чувствую себя прекрасно, и себе нравлюсь. За сколько можно весь этот жир убрать? Питался я до этого всегда без сладкого, мучного жирного и жареного. На 500-800 калорий в день , с малым гликемическим индексом. Побольше Грибов овощей и сыр
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 1 месяц назад
быстрые углеводы кормят прыщей....

120 - > 80