Оцените название для интернет магазина?

Тупой Гений Ученик (8), на голосовании 3 дня назад
Я студент, решил открыть интернет магазин мужской подростковой одежды и кроссовок, назвал магазин "ManStep" в переводе *Мужской Шаг*.
Если в майл ру есть опытные ребята, то прошу помощи и сказать ошибки, которые я допустил в названии и что нужно учесть, я молодой, поэтому особо не разбираюсь.
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (120015) 1 месяц назад
А чё не по русски но назвал, не я не к теме патриотизма а вообще
Тупой ГенийУченик (8) 1 месяц назад
а как я тебе сайт и Инстаграм аккаунт назову на русском? Если там такого нельзя, мне же нужно как-то продвигать товао
Марина не важно Искусственный Интеллект (120015) Тупой Гений, понято , вопрос снят
На 20% круче Искусственный Интеллект (100153) 1 месяц назад
Тогда MenStep, а то у тебя Человеческий шаг получился
Тупой ГенийУченик (8) 1 месяц назад
Man мужчина, human человек, woman девушка
На 20% круче Искусственный Интеллект (100153) Я нашёл разницу. Men -- это множественное. Ну... Хреновый из меня переводчик
mai ju Ученик (86) 1 месяц назад
Гугл подсказывает, что Man step.