Как установить карту MCPE на PC версию майнкрафта?

Первый психолог на Руси Ученик (167), на голосовании 3 дня назад
Хочу скачать карту (https: // mcpedl.com/minecraft-phasmophobia-map-1/ ), но она сделана для телефонов, как её поставить на пк версию майнкрафта (не используя всякие эмуляторы, и т. д, слишком запарная и лагучая хрень)
Голосование за лучший ответ
Тема666 ㅤ Мудрец (14115) 1 месяц назад
Никак, там адоны всякие на джаве работать не будут
Первый психолог на РусиУченик (167) 1 месяц назад
там ресурспак используется я думаю.
Тема666 ㅤ Мудрец (14115) Первый психолог на Руси, нет
Вася Висюлькин Мыслитель (5581) 1 месяц назад
загугули...
Первый психолог на РусиУченик (167) 1 месяц назад
хватит писать чушь, если бы не гуглил - то и не напиал бы сюда, в интернете никакой информации для переноса пользовательских карт нет
Вася Висюлькин Мыслитель (5581) Первый психолог на Руси, скачай мкпе на пк