Вопрос о майнкрафте

Рамис Зарипов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
как в майнкрафте на пк сделать так чтобы допустим фиолетовая панель меня телепортировала меня на нужные координаты с помощью командых блоков я просто строю паркур и у меня есть локация адская и будет портал с этими панелями и ты тип в него входишь и тепаешься в адскую локацию
Дополнен 1 месяц назад
я нашёл как это сделать просто пишем /execute as @a at @s if block ~ ~-1 ~ minecraft:obsidian run tp корды
я вместо панель решил поставить обсидиан потому что тя тепает когда ты встаёшь на блок а когда ты встаёшь а когда встаёшь в этот имитированый портал ты точно встаёшь на обсидиан всё легко было
Дополнен 1 месяц назад
ой забыл командый блок должен быть цикличным безусловным и всегда активным
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Мыслитель (5581) 1 месяц назад
tp собака p
Рамис ЗариповУченик (96) 1 месяц назад
гений это по кнопке
а мне нужно чтобы я вставал рядом с блоком и тепало
Вася Висюлькин Мыслитель (5581) Рамис Зарипов, дyра всегда включенный поставь
Росинка ромашкина Ученик (247) 1 месяц назад
Берëшь 2 коман. блока и ставишь на нужное расстояние. Потом задаëшь tp/ и пишешь координаты
Узнать координаты можно если что F3+shift
Рамис ЗариповУченик (96) 1 месяц назад
мне нужно чтобы когда я прикасался к панели тепало
Росинка ромашкина Ученик (247) Рамис Зарипов, когда сорри