Вылет Гта Са

Руслан Ли Ученик (127), на голосовании 3 дня назад
Error: 0x0048C3A9
Problem: Error trying to load an IFP. Quite possibly the IFP is not installed on your GTA.
Solution: Check the installation of the IFPs. In SCRLog.log it should have the name of the script in which you requested the IFP
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9609) 1 месяц назад
Check the installation of the IFPs
Чё непонятно. Чекни
Никита Кучинскас Знаток (302) 1 месяц назад
Скорее всего, если ты скачивал мод, то проблема в нем, так как не установлен какой то "IFP", чекни проблему в ютубе, инете