Возможно ли достать ответы на ОГЭ по химии бесплатно?
Ничего абсолютно не знаю и готовиться уже смысла нет. Предмет этот заставили меня выбрать родители, мне всегда больше физика нравилась. Кто сдавал ОГЭ, где вы брали ответы? Реально ли их достать бесплатно? денег у меня нет(
Полагайся на свой ум, найти нормальные ответы невозомжно
Обычно ответы на огэ сливают за день либо за пару часов до экзамена,в тг каналах,но не факт.Даже,если и сольют,то ответы могут некоторые не совпадать,поэтому будь аккуратнее.Думаю,если ты полный ноль в химии,то можно будет списать,но опять же будь аккуратнее.Даже ,если в туалете будут просить найти ответы,лучше не стоит соглашаться,так как могут быть подставные ученики
нет, даже если говорят, что есть ответы, то это наеб. если нужно списать, то списывай во время экзамена с телефона (в толчке) либо неси шпоры