Какие психологические факторы заставляют мужчину жестоко обращаться со своей женой?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ник Высший разум (208423) 3 недели назад
желание властвовать, а на более сил слабо:(
Дарья ИвлеваВысший разум (402352) 2 недели назад
Откровенно.....
Остальные ответы
max Оракул (78378) 3 недели назад
Где-то когда-то он сделал вывод, что именно так надо жить.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125472) 3 недели назад
САМА СТАЛА ПОЗВОЛЯТЬ?
НАДО ДРАТЬСЯ?
В ОТВЕТ НАДО ПИНАТЬСЯ И РУКАМИ ЛУПИТЬ, МОЖНО УКУСИТЬ, А МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ САМ ОТСТАЛ И БЫЛ РАД, ЧТО РАССТАЛИСЬ СЕМЕЙНО?
ИЛИ ОГРЕТЬ СКОВОРОДОЙ ПО ГОЛОВЕ?
НО ДРАКИ И НАСИЛИЕ
НЕ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ?

НО ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ,
ТО ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ СЕМЕЙНО, СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, НАВЕРНОЕ..
никВысший разум (208423) 3 недели назад
.. опять ты тута, со всоей лабуденькой, ой..
Podolyanka Искусственный Интеллект (670445) 3 недели назад
Таким "макаром" самоутверждается. Видимо,в детстве был унижаемый...