Пишиет бывшая но держит дистанцию ???????

mappa Оракул (63482), закрыт 3 недели назад
чё ей надо от меня ? типо как дела что делаешь...
Встречались 8 лект... расстались и всё , чё ей от меня надо?
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190239) 3 недели назад
Для этого и придумали ЧС. Чтобы не мучаться ненужными вопросами.
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9065) 3 недели назад
че ты спрашиваешь у нас в чс кинул и все. Все так делают
Vasiky Pupkeen Мудрец (13044) 3 недели назад
на шею сесть. может подзалетела и ищет теперь, кого в отцы дитятку записать и с кого алименты получать.
Михаил Ергаков Просветленный (31518) 3 недели назад
Она завершила отношения не так, как хотела. Разбор таких ситуаций здесь https://t.me/psy_mikhail
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171661) 3 недели назад
Ну так ты её спроси, чё ей надо.
Может, на потрахушки тебя пригласить хочет, а может, и окольцевать тебя решила))
Vasiky PupkeenМудрец (13044) 3 недели назад
потрахушки потом бац - милый от тебя ребенок. а ребонок то от другогго уже был зачат до всего.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171661) Vasiky Pupkeen, а у нас анализ на ДЕК не проводят? Так-то, его возможно сделать даже на ранних сроках, что в в случае чего потом вопросы у папаши не возникали
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) 3 недели назад
Трахаться хочет по тихому, но не хочет светиться.

История с разоблачениями на скрытую камеру на чё!, и все такое. Хочется и колется.
Сергей Курбанов Оракул (99875) 3 недели назад
А что (и кто) ей запрещает писать вам?
Что делать? Вы муму топили 8 (ВОСЕМЬ КАРЛ) лет, так что готовьтесь к свадьбе
Vasiky PupkeenМудрец (13044) 3 недели назад
какая нафиг свадьба, слабоумный?
Сергей Курбанов Оракул (99875) Vasiky Pupkeen, Эх Вася, Вася. Слабоумный? Да, тогда вам свадьба не грозит
Пиписёныш Просветленный (34448) 3 недели назад
Какая тебе разница что ей там надо, тебе то от неё что надо, зачем ты с ней общаешься?
Vasiky PupkeenМудрец (13044) 3 недели назад
не согласшусь. если ее замыслы нечистополтны или преступны, это следует учитывать..
Пиписёныш Просветленный (34448) Vasiky Pupkeen, это надо держать в уме всегда относительно всех