Сколько нужно жать в 11 лет?

slavantus Ученик (95), открыт 1 месяц назад
Сколько нужно жать лежа в 11 лет? Буду благодарен за ответ
Вес: 38.7~
9 ответов
тимоха2009 Просветленный (28111) 1 месяц назад
Блин блинский завтра лето
slavantusУченик (95) 1 месяц назад
ага
BaNaN Мыслитель (6300) 1 месяц назад
свой вес жми и кайфуй
slavantusУченик (95) 1 месяц назад
В принципе так и делаю
Noname Hemosh Ученик (242) 1 месяц назад
у каждого свое.
вы можете рождены в один день, но один прожмет 15 а второй 25.
все зависит от вас.
точного ответа - нет
slavantusУченик (95) 1 месяц назад
окей, спасибо
Влад Next Мудрец (12701) 1 месяц назад
В 11 лучше не жать вообще
Sarmat Искусственный Интеллект (208600) 1 месяц назад
Нисколько! Что нужно прописано в Положении ГТО.
Скачущим тараканам ГТО не доступно. Так пр*срать свою страну ...
Малыш Высший разум (155074) 1 месяц назад
Постараюсь ответить, но прошу не обижаться если ответ мой не понравится, чем то.
В межпозвоночных дисках подростка много влаги, поэтому вертикальные нагрузки на позвоночник могут привести к межпозвоночным грыжам. Так что тренировать мышечную силу можно только с 12 лет. И при этом надо следовать двум непременным правилам.
Укреплять мышцы в основном через упражнения с собственным весом, как говорят спортсмены – без отягощения, то есть не используя гири и штанги. О гирях и штанге и думать нечего до 16 лет, а после – заниматься с ними можно только под руководством тренера.
Упражнения с гантелями (а мальчик 14–15 лет может позволить себе гантели в 1–1,5 кг, не больше) можно делать только лежа, чтобы уберечь от деформации позвоночник.
Несколько общих советов. Начинать тренировку(обязательно после разминки) лучше с подтягиваний на турнике, приседаний, отжиманий. В 13–14 лет достаточно уметь подтянуться 3–4 раза. Если в 15 парень подтягивается 20 раз – это прекрасно. Значит он силен и готов к занятиям с отягощением. Желаю тебе успехов в тренировка. Помни правило "Лучше размяться и не тренироваться, чем начинать тренировку без разминки". Хотелось бы уточнить твой вопрос
"Сколько нужно жать в 11 лет" (сколько кг нужно жать в 11лет)
Андрей Устинов Мастер (1162) 1 месяц назад
Нисколько. В таком возрасте противопоказаны такие нагрузки на растущий организм. Дождись хотя бы 14-летия, а лучше 16-ти летия.