Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевод Росгвардии в МВД

Марк Хамиев Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Возможно с военной росгвардии перевестись в МВД?
Голосование за лучший ответ
Jäger Мыслитель (5124) 1 месяц назад
А где "Разрешите обратиться"?
Серый Искусственный Интеллект (223750) 1 месяц назад
ПРИКАЗ Росгвардии от 23.07.2019 № 257 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПЕРВОГО КОНТРАКТА О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, ИМЕЮЩИМИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ, ПЕРЕВЕДЕННЫМИ В ВОЙСКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ЛИЦАМИ, ПРОХОДЯЩИМИ СЛУЖБУ В ВОЙСКАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИМЕЮЩИМИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕВОДУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199792) 1 месяц назад
В МВД после создания Росгвардии больше нет ВВ и военной службы. Военнослужащие перевестись на службу в органы со спецзваниями не могут. Нужно сначала уволиться с военной службы, а потом поступать на службу в органы ВД.
Просто дед Искусственный Интеллект (550634) 1 месяц назад
В принципе в теории это возможно, тем более это две федеральные смежные структуры, ну а как это будет на практике сказать сложно.