Как по вашему выглядят люди с этими именами?

У каждого человека свои ассоциации на определенное имя. Если брать женские имена, как визуально вы представите девушку, если ее зовут:
— Даша, — Алина, — Яна

Даши обычно шаболды, Алины истерички с завышенной самооценкой, Яны сами себе на уме))))))))

Даша ..полненькая и симпатичная ..Алина худенькая с длинными волосами знает себе цену ..а Яна экстравагантная и привлекательная ))) как то такие ассоциации )

От этого не зависит. Я вспоминаю сразу всех людей с этими именами

Представь себе женский манекен. Вот так они и выглядят. Вне контекста абстрактные и безжизненные.

страшненькие, видела всех с такими именами