Здравствуйте, будет ли считаться минус балл, если в бланке номер 2 на огэ написала неправильно букву в слове?

сегодня писали огэ по обществознанию я переволновалась и в 5 задании надо было написать тип семье я написала нуктериарная, а потом когда шла домой поняла что написала неправильно букву, нужно было написать нуклериарная.
это будет считаться за ошибку или нет?

Правильное написание - нуклеарная.
Термин написан так, что это не описка или грамматическая ошибка, а полное незнание смысла слова, так что - увы, баллов за это задание не будет.

Это опечатка ничего страшного нет