Почему у нас,так мало праведных,одни матерщиники,и грехники?

Sergey Goltsov Мастер (1200), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (590529) 1 месяц назад
Я ваш круг общения не знаю и почему вы его выбрали, "греХник"...
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Про грешников в религии надо говорить...Праведник...
Василиса Иванченко Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Все мы грешные,только матерится не стоит
qoq qoq Мудрец (17699) 1 месяц назад
Хочется святого быдла, да? Из каждого можно сделать святое быдло. Достаточно всего лишь лишить права человеку доказывать правоту силой, потом изобразить из себя невинную овечку, и вуаля, - святое быдло готово. Он будет чувствовать себя ужасно виноватым, что даже будет не против расчленёнки в качестве наказания. Вот такое оно святое быдло.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
А вы знаете что быдло это ругательство
qoq qoq Мудрец (17699) Святошу из меня решил сделать, или всё же чёрта?
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Хочу привести к покоянию
qoq qoq Мудрец (17699) Да пошёл ты на, самый влажный.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Не ругайся,здесь дети
qoq qoq Мудрец (17699) Ну вот пускай черпают знания, которые они и так уже знают, по поводу того, как мерзко же быть взрослым.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Вы когда последний раз исповедовались?
qoq qoq Мудрец (17699) Я в последний раз исповедовался в следующей жизни.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Тоесть в аду
qoq qoq Мудрец (17699) Хуже. В небытии.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Да,все там будем
qoq qoq Мудрец (17699) И?
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Икать там будеш
qoq qoq Мудрец (17699) Да не, спокойно приму ныаказание.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Смелый
qoq qoq Мудрец (17699) Ну я же ведь всего лишь быдло, так что чего мне нервничать или быть умном?
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Быдло долго не живут.
qoq qoq Мудрец (17699) Это угроза? Ну давай, съешь меня.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Ты педик?
qoq qoq Мудрец (17699) Чё вы все такие гомики-то стали? Если хочешь меня выеать, то сначала отрежь кусочек твоей щеки, а иначе...
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Сам же свое очко подставляеш!извращенец,зачем других судить,себя суди...
qoq qoq Мудрец (17699) Хочешь я тебя расчленю, извращенец? Приезжай ко мне, потолкуем, пока будешь живым.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
На словах та все герои,а срок у тебя есть,пока что 15 суток,ну я знаю что ты ТРУС,а то бы номер свой оставил.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Куковать ты в обезьянике будеш.
qoq qoq Мудрец (17699) Только в твоих мечтах.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
Посмотрим
qoq qoq Мудрец (17699) Ну смотри.
Sergey GoltsovМастер (1200) 1 месяц назад
А чё смотри
qoq qoq Мудрец (17699) А чё мне смотреть? Не я же ведь проблем ищу.