Вопрос по MBTI

Revenant 121 Мастер (1590), на голосовании 5 дней назад
Как думаете, быть пекарем будучи infp удачное решение?
Голосование за лучший ответ
Юрий Константинович Профи (652) 1 месяц назад
с одной стороны, пекарь - это среднее специальное, с другой стороны, если будет война, то ты уважаемый человек.
max Оракул (79546) 1 месяц назад
А в астрологию ты тоже веришь?
Например, как быть пекарем, будучи козерогом))
Revenant 121Мастер (1590) 1 месяц назад
Понимаю ваше сомнение, но тест MBTI выдаёт ваш результат основываясь на том, какой ответ вы выбрали в тесте, что одновременно делает его не совершенным в точности, но более правдивым чем астрология. Я не пологаюсь на все сто процентов, но ради интереса решил оставить этот вопрос.
max Оракул (79546) Revenant 121, это хорошо, но при чем здесь профессиональные качества? Тест их не определяет)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321289) 1 месяц назад
. О Гордон вилки и все такое не зря ты MIT закончил
пользователь удален Оракул (80399) 1 месяц назад
А я здесь при чем? ) Думать здесь - твое право .. как и решать:)
Revenant 121Мастер (1590) 1 месяц назад
Конечно буду упираться на себя, просто интересно было бы узнать чьё то мнение на счёт такой совместимости.
пользователь удаленОракул (80399) 1 месяц назад
Да плевать на всякие выдуманные кем-либо тесты, правила и их категоричность.. в твоей жизни только ты и хозяин.. ну в пределах УК))