Помогите мне разобраться

Бубли Дубли Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
У вас тоже бывает такое, что тебе на протяжении долгого времени навязывают свое мнение и говорят, что твое никчёмное, и вместо того чтобы ненавидеть этого человека, ты начинаешь ненавидеть это мнение и у тебя вызывает агрессию?
Голосование за лучший ответ
Архитектор Гуру (2938) 1 месяц назад
Перестань реагировать и успокойся ,а лучше всего начни медитировать
11 11 Ученик (85) 1 месяц назад
не общайся с теми кто навязывает тебе свое мнение. или не воспринимай всерьез
denis zaharenkov Мудрец (12016) 1 месяц назад
Раньше было, но я свое мнение если отстоять не получилось раньше просто все по своему делал все равно.
denis zaharenkovМудрец (12016) 1 месяц назад
Сейчас для меня есть только мое мнение, о том что я не знаю или не понимаю то есть чужое мнение которое обычно правильное. Я научился понимать разницу когда можно принимать чужое мнение, а когда от своего не отступать.
denis zaharenkov Мудрец (12016) denis zaharenkov, не так выразился, для меня есть мое мнение. А когда мне не понятно что то или чего то не знаю то есть чужое мнение которое я спрашиваю. Если мне навязывают свое мнение, по поводу чего то и при этом есть мое мнение. Я подумаю и потом скорее всего мое мнение победит и я останусь при своем.