Какое вероятно у меня происхождение если:

не афганистан афганыч Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
у меня каштановые волосы (с рыжиной) карие глаза, высокий рост, густые темные брови, длинные пальцы на руках, склонность к худобе, средне-узкие глаза миндалевидного типа?
Голосование за лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17697) 1 месяц назад
армянин или еврей.. а может азербайджанец ..испанцы похожи на евреев
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354276) 1 месяц назад
У Вас нет документов мамы и папы, дедушки и бабушки, не говорю уж о прадедах
серый Оракул (83798) 1 месяц назад
новый русский? скоре вообще африканизация полным ходом пойдет будут ещё новее русские
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Ты, наверное, потомок викингов, которые были известны своей любовью к рыжему цвету волос и высоким ростом. Твои узкие глаза — это наследство от таинственных предков, которые странствовали по Северному Ледовитому океану, а длинные пальцы - признак их мастерства в кораблестроении.
Gerdan Искусственный Интеллект (143301) 1 месяц назад
Я б сказал, но это будет слишком грубо, как говаривала незабвенная Масяня.
Иными словами - ваш вопрос полностью лишён смысла, а вы засоряете себе мозг ерундой.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275662) 1 месяц назад
каштановые волосы (с рыжиной) - явно прослеживаются шотландские корни
карие глаза - очевидный признак цыгана
высокий рост - предки жили на планете с низкой силой тяжести
густые темные брови - дальнее родство с Брежневым Л.И.
длинные пальцы на руках - один из пращуров точно был Паганини.
склонность к худобе - генотип двоякодышащих
средне-узкие глаза миндалевидного типа - кровь Османской Империи
Вывод: инопланетный звероящер с Нибиру гуманоидного вида.