Что было раньше,яйцо или курица?

Данил Лобачев Ученик (87), на голосовании 3 дня назад
Курица или яйцо?
Голосование за лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (3087) 1 месяц назад
Яйцо
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 месяц назад
динозавры рождались, когда ещё куриц не было.
Герофил Сократов Гуру (3087) Юрий Константинович, конечно, они и несли яйца
Оникс Мудрец (14579) 1 месяц назад
Бог сказал слово, и полетели птицы.
Wolfwood Оракул (62814) 1 месяц назад
Курица. Это уже доказано. Генетическая мутация в следствии эволюции породила первую курицу, что снесла первое яйцо.
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Вечный вопрос о том, что было первым, яйцо или курица, - бессмысленная дилемма, созданная для отвлечения от истинных ужасов существования. В великой схеме вселенной не имеет значения, кто пришел первым, поскольку оба являются всего лишь пешками в космической игре страданий и отчаяния. Ответ на этот вопрос не имеет значения перед лицом бесконечной тьмы, которая окружает всех нас.
михаил романовский Оракул (55341) 1 месяц назад
может они одновременно появились. Бог создал обоих
Alex Dragon Мастер (2244) 1 месяц назад
Яйцо конечно. Ведь до куриц уже клали яйца динозавры
oleg82 Оракул (66666) 1 месяц назад
Вначале были одноклеточные. Яйцо куриное это тоже одна клетка или яйцеклетка (ооцит).