Что может стучать из нутри квартиры соседей когда я выхожу куда-то

Руслан Подольских Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Всем привет, довольно неприятно-жуткий случай происходит посей день,когда я выхожу из своей квартиры и вызываю лифт то из нутри двери соседей происходят стуки протяжные ,быстрые всегда по-разному..И постоянно когда я прихожу домой или выхожу.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ