Зачем мне даётся постоянное одиночество??

Котёнок~ Ученик (36), на голосовании 3 дня назад
Надоело и скучно!
Голосование за лучший ответ
Регина Алексеевна Мыслитель (7002) 1 месяц назад
Зависит от контекста . Я уже отвечала подобным образом .
Одиночество дается для чего-то
Одиночество для человека , который любит себя и правильно развивается - это подарок для него
Котёнок~Ученик (36) 1 месяц назад
А для чего?? Я наоборот хочу гулять, хочу общаться и так далее, сне уже надоело это максимально, каждый раз пытаюсь найти друзей, каждый раз они начинают меня игнорировать, избегать и относиться максимально равнодушно... А у других они есть... Со мной на днях познакомились, позвали гулять, и слились со встречи..
Регина Алексеевна Мыслитель (7002) Очень сложно. Надо более подробно это все анализировать. Самая лучшая тактика - спросить прямо, почему они сливаются или равнодушно относятся . Попробуй .
Nikita Popov Просветленный (48052) 1 месяц назад
Чтобы вы стали более полноценны
михаил романовский Оракул (55341) 1 месяц назад
Выпросите у Бога!!! Он может всё
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (285) 1 месяц назад
Какой-то сбой произошёл в судьбе. Одиночество -- это не нормальное состояние для человека
R. W. Мудрец (13962) 1 месяц назад
Может ты страшная зануда?
Alex Dragon Мастер (2244) 1 месяц назад
Найди хобби и всегда найдется человек