У меня есть странное желание

Ян Кол 2 майн Ааы Ученик (112), на голосовании 3 дня назад
У меня иногда возникает маниакальная мысль уб*ть своего младшего брата, я понимаю что этого не сделаю, но мне стрёмно от этой мысли.
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143827) 1 месяц назад
судя по всему это нормально, ведь они жутко бесят. у меня двоюродные братья все детство дрались, а потом выросли и перестали )