В чем смысл жизни у большинства людей?

, ‘ Ученик (213), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alex Dragon Мастер (2244) 1 месяц назад
Зависит от желаний. А так смыслом владеет эгоистичный ген, смысл которого выживание и размножение
Alex GD Просветленный (49336) 1 месяц назад
Чтобы прожить эту жизнь достойно и счастливо.
МарК Оракул (71417) 1 месяц назад
Почитайте Виктора Франкла. Там много и понятно о смысле жизни написано.
Юрий Константинович Профи (629) 1 месяц назад
Я не задумывался. Мой смысл - это вкусно выпить и покушать, а на утро проснуться здоровым так в часиков 16, затопить баньку и опять выпить и покушать.
Денис Литвинов Оракул (78425) 1 месяц назад
в рождении и воспитании детей ...
Денис ЛитвиновОракул (78425) 1 месяц назад
не мой смысл а большинства ...
Мистер Спок Просветленный (30830) 1 месяц назад
похоть плоти похоть очей и гордость житейская
shapeshifter Оракул (85792) 1 месяц назад
Смысл быть ботами (NPC) для основных игроков)
Frost Профи (604) 1 месяц назад
Переварить как можно больше тонн жратвы и смыть в унитаз
DS Евмений Мудрец (16820) 1 месяц назад
Большинство им и не задаётся. Среди тех кто задаётся, мало тех кто об этом устойчиво задумывается и ищет ответы. Из ищущих ответы, большинство делает неправильные выводы (смысла нет/смысл жить в свой кайф/ смысл посвятить себя большой идее / смысл прославиться/разбогатеть/ продолжить род и пр.) Кроме первого заблуждения, все остальные смыслы подходят на роль локальных миссий, но смыслом жизни всё это не являются.

А смысл жизни, в подготовки души к вечному бытию с Богом, посредством научения любить Его и тех кто окружает. Подробно об этом здесь .
Volkhv Ogneyar Оракул (76287) 1 месяц назад
Сначала ответь на вопрос: ТЫ КТО, я не спрашиваю у тебя к какому виду приматов ты относишься, ответь не мне, ответь себе.
Камбино Знаток (276) 3 недели назад
не наркотики не сини и не алкоголь не давали мне свободы свободы такой теперь я занять любимаю игрой СДЕСЬ Я МОГУ ВЫБРАТЬ КТО Я ТАКОЙ