Стоит ли поддаваться новичкам?
Хожу на бокс, довольно опытный и вот начало много новичков появляться, когда на спарринг выходишь и работаешь как обычно в удобном темпе, кажется будто слишком сильно их нагоняешь даже иногда тренер замечает да и самому не удобно. Но я не могу работать с новичком в «половину силы» я либо работаю с ним в своём темпе либо вообще просто уклоняюсь и кидаю руки чисто без напряга а это по сути тоже не дело.
Я вот в Мортал Комбат играю, и если против меня новичок, я почему-то всегда играю так, будто учу его.
Учу не прыгать, учу блок ставить, не делаю жёсткие комбо и т. д.
(При этом не разговариваю с ними). Они просто сами начинают видеть свои ошибки.
Ну, я думаю, ты понял.
Единственный способ стать умнее — играть с более сильным противником
Это учит его, он преодолевает трудности и должен понимать куда пришёл
В пределах разумного, только на начальном этапе, потом требовать, а не поддаваться
Ты же не тренер, зачем тебе это, пусть тренер старается, он за это деньги получает.
да, для них так эффективнее будет