Определите точность ансамбля из всех этих судей.

кирилл кирилл Ученик (137), открыт 3 недели назад
(В данном контексте слово «судья» можно интерпретировать как «алгоритм»)
Упражнение 1.
Комитет состоит из трех судей, точность их предсказания составляет А – 0,6, В – 0,8, С – 0,9. Окончательное решение принимается по большинству голосов. Определите точность ансамбля из всех этих судей.

Упражнение 2.
Определите точность ансамбля судей при условии, что второй и третий судьи зависимы – их ответы всегда совпадают.
0 ответов