Возврат телефона в мегафон

можно ли вернуть деньги за телефон в мегафоне если прошло более 15 дней?и можно ли вернуть по любым причинам или только в случае неисправностей?

Можно ли вернуть телефон в Мегафон после 15 дней?

Нет, нельзя. Право потребителя на возврат или обмен товара действует в течение 15 дней с момента покупки.

В вашем случае вы этот срок просрочили.

Можно ли вернуть телефон по любым причинам?

Нет, только в случае неисправностей, дефектов или существенных недостатков, которые возникли не по вине потребителя.

Здравствуйте! ✨ Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Вернуть можно только технически неисправное оборудование. Могли бы, пожалуйста, более подробно описать ситуацию? Почему хотите вернуть телефон?

и кому бу нужен -подумай

нельзя