Зачем снижать каллории, если есть таблетки?

Revenant 121 Мастер (1687), закрыт 2 месяца назад
По сути дела, человек во время дефицита калории, рано или поздно почувствует дискомфорт, и казалось бы зачем, если в валдбериз можно взять таблетки которые ускоряют метаболизм, и уменьшают аппетит?
Лучший ответ
Остальные ответы
никто Профи (559) 4 месяца назад
зачем таблетки , если есть глисты
Mirai_1936 Мудрец (18791) 4 месяца назад
Наверное от того же производителя который продаëт таблетки для увеличения члена
Revenant 121Мастер (1687) 4 месяца назад
Пробовали?
Mirai_1936 Мудрец (18791) А зачем мне?
Revenant 121Мастер (1687) 4 месяца назад
Ну считаете что это не работает, может подруги разочаровались?
Mirai_1936 Мудрец (18791) Я хикка, у меня нет друзей, есть только любимый отчим
Это опять я Оракул (73802) 4 месяца назад
А зачем снижать калории, если ты даже не знаешь, как пишется это слово?
Revenant 121Мастер (1687) 4 месяца назад
Спасибо, ща исправлю
Revenant 121Мастер (1687) 4 месяца назад
А уже нет
~*~Девочка с картинки~*~ Просветленный (24202) 4 месяца назад
Какие глупости))) ахахаха, на валбрисс ты таких таблеток точно не купишь, ты купишь там только какой -нибудь БАД, толку от которого будет примерно ~0.3%))
Такую чудо таблетку ты сможешь купить только по рецепту от психиатра в аптеке, но никак не в интернет-магазине)) если конечно это не DARKNET