Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хотели выговориться?

Глади Олус Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Этот пост для того, чтобы вы смогли выпустить всех собак. Вы можете меня оскОрbiть, написать все, что у вас на душе, выговориться, если уверены, что вам полегчает. Всем желаю счастья и добра. Вы бы хотели выговориться?
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (33962) 1 месяц назад
**** проектировщик раздевалок в спорт. комплексе в который я хожу, ты такой *****
Бо Синн Профи (876) 1 месяц назад
АААААААА КУПИТЕ КИРИЕШКИ И ШАВУХУ УРОДЫАХАХАААААЛВОАОААОАОАОАОААААА
Бо СиннПрофи (876) 1 месяц назад
Ура я профи
Arie Benz Просветленный (37274) 1 месяц назад
Кто делает подбор на ческом? Почему мне на рапид с 1740 эло соперники по 1850???