Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти песню

Станислав Волошин Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Крч года 3 назад слышал на радио песню, название было одним словом, на картинке в ВК был ребёнок который держит лицо руками, картинка была в черно-сером стиле, ещё была строчка что то типа: не бей по батарее ночью на кухне
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (6919) 1 месяц назад
уже выезжаю
Станислав ВолошинУченик (107) 1 месяц назад
Не, не то
Ярослав Хакимов Мыслитель (6919) Станислав Волошин, я выехал к тебе, песню буду помогать тебе искать