Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в лагерь нельзя жвачку ?

Ксения Клименко Ученик (231), на голосовании 4 дня назад
Еду первый раз в лагерь смотрю что нельзя брать и пишет что жвачку и леденцы. Я жвачку жую 24/7 почему нельзя!?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20497) 1 месяц назад
там траву можно свежую жевать, жевачка не нужна
Павел Евсевьев Ученик (95) 1 месяц назад
Нуу типо если ты подавишся и умрёшь это будет их вина
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11451) 1 месяц назад
Вдруг ты подавишься удачки мой крашш ❤️❤️❤️????
Tate Fr٭ostЗнаток (281) 1 месяц назад
Человек паук скинь сиси
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11451) Tate Fr٭ost, ??????
NIKELDEEМастер (1322) 1 месяц назад
Боже удали
Ксения КлименкоУченик (231) 1 месяц назад
Спасибо, тоже надеюсь ❤️??
deleted accountМыслитель (5929) 1 месяц назад
ути какой ты милый
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11451) deleted account, ?
chingishan Знаток (489) 1 месяц назад
потому что ты с помощью неё теракт устроишь вылепив из неё ак-47, знаем мы вас.
anastasia strizhenko Мастер (1019) 1 месяц назад
Ни кто не смотрит на эти запреты, что хочешь то и бери
Сергей Курбанов Оракул (99135) 1 месяц назад
Потому что в лагере надо чистить зубы обязательно. А не жевать резинку вместо этого.
К тому же, как-то странно будет выглядеть ваш багаж в котором лежит 3-4 килограмма жвачки. Вы где хранить их собираетесь? В тумбочке? И делиться со другими не станете? Т.е. жевать только ночами и под одеялом?
Будете делиться? С кем? Со всеми? Тогда жвачка закончится у вас за один день.
Ответ: Можете купить с собой жвачку, НО только на СВОИ деньги.
И привыкайте отдирать жвачку по всему лагерю. На кроватях, тумбочках, с пола, с асфальта, со стульев, со скамеек.... Только вы ОДНА! Т.к. другие не привезут.
И самое простое: Не нравится требования лагеря + не ездите. Пусть путевка достанется хорошей девочке.
deleted account Мыслитель (5929) 1 месяц назад
а кто тебя знает, может ты разжуешь её и залепишь ею гранату, а может бомбу в неё заложишь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144404) 1 месяц назад
Там оздоровительное питание., тебя станут оздоравливать.., а ты будешь портить своё здоровье! - Выгонят..! И больше не поедешь никогда!