Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО!!! как оттереть от кожзамовых лоферов акриловую краску?

Даня Селина-Агариковна Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Я рисовала обычными акриловыми красками на туфлях, перенрвилось, как срочно убрать краску не испортив туфли?
Голосование за лучший ответ
chingishan Знаток (489) 1 месяц назад
сжечь фломастеры и туфли и дом и себя и землю всё сжечь
Alexander Gorunov Мудрец (18726) 1 месяц назад
Подсолнечным маслом или средством для мытья окон
Даня Селина-АгариковнаУченик (105) 1 месяц назад
Каким блчть маслом оно намертво приклеилось и там 5-6 слоев?????
Alexander Gorunov Мудрец (18726) Даня Селина-Агариковна, а ты попробуй
Tate Fr٭ost Знаток (281) 1 месяц назад
Хоустак еееееееееееееее
Даня Селина-АгариковнаУченик (105) 1 месяц назад
Ееее
Tate Fr٭ost Знаток (281) Даня Селина-Агариковна, ееееееееееееее
обучение фото дорого Мудрец (19511) 1 месяц назад
попробуй безацетоновую смывку для ногтей. Покупается в супермаркете за 30 руб