Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если стена дома трескаеться Но дом много слойный тоесть Пол кирпича облицовочный утеплитель и полтора кирпича

. K Ученик (155), на голосовании 4 дня назад
Внешний кирпич весь трескаеться и осыпается кирпич внутри пусто телый и под подокоником начала появляться трещина к чему это может привести дом много квартирный тсж что будет в будущем с этим домом
Дому сего 4 года
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44561) 1 месяц назад
Не переживай, когда завалит, тогда спросишь
. KУченик (155) 1 месяц назад
А если до завала
Алехандро Просветленный (44561) . K, Все равно деваться некуда, живи пока живётся , наслаждайся жизнью, цени каждый момент
chingishan Знаток (489) 1 месяц назад
если драка неизбежна нападай первый, надо как можно скорее его взорвать
. KУченик (155) 1 месяц назад
Чел я взяла это жилье в ипотеку и мне нефиг не смешно
. K Ученик (155) . K, НЕФИГАТНЕ СМЕШНО МНЕ НУЖНАПОМОШЬ
Sebastian Pereira Просветленный (32562) 1 месяц назад
облицовка отвалится вот что)
нас в школе по физике учили
что телА при нагреве расширяются при охладении сжимаются
в масштабах целого дома после зимы могло раздуть так что тонкие рблицовочные кирпичи не выдержали -- такое мае обывательское мнение на семиклассника основанное,навоспоминаниях семиклассника по прошествии мать иво сорока наверное лет лень мсчитать
=========================
хотя странно что за 4 года только сейчас
это проявилось
а по-хорошему, экспертизу надо через тсж заказать
___________________________________________________

собрать собрание

обсудить и скинуцца на экспертов
--с этого момента "по-хорошему" собственно и закончится))
Евгений Курбаткин Ученик (102) 1 месяц назад
Трещины во внешнем кирпиче могут быть вызваны изменениями температуры, влажности или усадкой строения. Если не принять меры, это может привести к проникновению влаги и дальнейшему разрушению конструкции. Появление трещины под подоконником также может указывать на проблемы фундамента. Важно провести детальный осмотр и обследование дома специалистами, чтобы определить причину и разработать план по ремонту. А для того чтобы улучшить структурную прочность дома можете использовать керамзит.