Почему девушки хотят плохих парней в качестве парней и вступают во внебрачные связи, но хотят хорошего парня для семьи?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) 2 недели назад
Зло притягательно!)
Почему только девушки? У парней примерно так же.)
Скрытый мотив: с "ботаниками" девушка не получит всю "гамму сексуальный переживаний". А с развязными мажорами, хулиганами, "плохишами" - это да! ))

(Это они так наивно полагают).

Хотят и удовольствие получить, а ещё и многому научиться, потому что ничего не знают и не умеют...
Ибо о сексе знают из дворовых источников, где много грязи, пошлости и житейской тупизны.
Вон, в СССР официально вообще "секса не было"...
Так и учились у "плохих парней" -чему-нибудь и как-нибудь... И у кого были модные журналы, карты, п о р н ушки - вообще многим казались мачо-героями...
Ну а хорошего парня или хорошую девушку для семьи - милое дело, дети же пойдут, будут пример брать, - и прокормить и воспитать нормально их нужно.).
А где плохие парни, там почти всегда - и разврат, и криминал, и алкоголь, и пр. зависимости...

Привет, ФермаКактусов!
На фото: Американский писатель Скотт Фитцджеральд с супругой.
maxОракул (78378) 2 недели назад
Интересно, это Фицжеральд похож на своего героя Эмори Блейна?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) max, да, Вы верно подметили)).
maxОракул (78378) 2 недели назад
Его супруга так точно похожа на его героинь.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) max, да и он сам - типичный красавчик Америки 1920-х:.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059427) 2 недели назад
Благодарю, ФермаКактусов.)
Остальные ответы
max Оракул (78378) 2 недели назад
Хотят все и сразу.
Плохие им нравятся как отец будущего ребенка (ну реально у них генетика лучше), а хороший должен этого будущего ребенка обеспечивать.
Животное Мудрец (19184) 2 недели назад
Потому что бабам родители мозг заср@ли. И они до 40 лет выполняют программу. Есть только 2 доминанты: угождать родителям или бунтовать против них. А чего же они хотят от жизни и от секса, женщины понимают только после 40+
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47862) 2 недели назад
Меня никто никогда не хотел. :( Ни в качестве парня, ни для семьи. :(