В какой степени человек может судить другого человека?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Ёшкин Знаток (336) 2 недели назад
Когда его хорошо знает и видит его ошибки. И может ему сказать как друг и ему не в обиду а пользу будет это услышать. Или к примеру другое, когда поступки и действия далеко ушли за пределы, что стали уже касаться ему, что надо обязательно это втолковать объяснить чтобы в дальнейшем так не поступал.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 2 недели назад
запрета на это нет))) поэтому в любой доступной.
Александра Мастер (1361) 2 недели назад
https://youtu.be/lZPw0FCEQD0?si=Q6mCx74h17HWL_xn люблю Петра Осипова, хороший разбор. Правда все о чем он говорит, это скорее программы разделения. Но говорит на их уровне, доступном. Глаза его бабушку мне мою напоминают, такие же добрые что ли , незлые ). На третьей минуте , интересно!).
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 2 недели назад
В превосходнейшей степени своей компетентности))
*** Просветленный (43121) 2 недели назад
1. в той степени в какой он нанес ему ущерб.
2. в степени широты знаний об обстоятельствах его жизни
Если ущерб не нанесен и о жизни его ничего не знается то это самодовольное мурло а не судья...а достаточно просто быть скромнее и знать свой шесток.